о беременности

13:31 28-01-2003 / Саша, обратиться

Здравствуйте, подскажите где можно заказать книгу "В ожидании ребенка", которую Вы рекомендовали. Живу в Красноярске, нигде не могу найти.

Ответы

# 15:10 28-01-2003 Рязанова И., обратиться
Саша, даже не знаю чем вам помочь : ) Вообще- то, это очень распространенная книга, которая продается практически на каждом лотке. Можно порекомендовать вам еще "Энциклопедию для мам и пап" под ред. академиков РАМН Г. М. Савельевой и В. А. Таболина.