о беременности

16:25 29-01-2003 / Анна, обратиться

Привет всем будущим мамочкам! Скажите как вы относитесь к покупке приданного для детишек заранее? И как вообще понять что и где покупать? : )) Желаю вам всем прекрасного здоровья, а что нам еще сейчас всем надо ? : ))

Ответы

# 16:33 29-01-2003 Анна, обратиться
И если это не очень фамильярно, то уважаемая доктор Рязанова, как Вы относитесь к покупкам приданого заранее? А еще извините, хочется сказать, что очень радует и настроение повышается, когда вы из просто врача превращаетесь в такую же мамочку как и мы и пишете о своем опыте. Желаю вам и вашим сыновьям всего самого хорошего : ))
# 17:08 29-01-2003 Нюта, обратиться
Мне доставляет огромное удовольствие покупать все для моего будущего малыша. Я, к счастью, не страдаю суеверияим. Покупая заранее, я покупаю именно то, что мне нравится, необходимо (с моей точки зрения), а если чего- то не нахожу, то есть время поискать позже. Так мебель для малыша, которую я выбрала, привезут только через две недели, но зато она и стоить будет не на 50- 100% дороже за срочность. По поводу что и где: я покупаю вещи на ярмарке на Тульской и Коломенской, на Тульской есть еще очень хороший магазин "Мир детства", там много полезных мелочей. Удачи вам и вашему малышу.
# 17:20 29-01-2003 Анна, обратиться
Нюта, спасибо за ответ и совет. Я как раз собиралась в "Мир детства". Мне кажется, что наконец= то появился качественный российский детский товар. Вам и вашему малышу тоже всего наилучшего : ))
# 17:54 29-01-2003 Наташа+1, обратиться
Наши мамы во времена дефицита покупали все и заранее и вообще как повезет, а про приметы и не вспоминали. Я живу за границей, здесь особо суеверные мугут сделать заказ заранее и в счастливый день привезут все домой. можно даже поменять в течении 2 недель после рождения.
# 09:55 30-01-2003 Natasha, обратиться
Ань, я считаю, что хочется себя порадовать покупками приданого - НАДО это делать несмотря на непонятные приметы. А отуда еще можно столько приятноых эмоций получить? уж не от сидения в очередях ко врачам.
Мы с моей мамой и сестрой (они живут очень далеко , но очень хотят поучаствовать: -)) сообща уже готовим приданое. Пока дана установка на "бесполость": -) Глупости , считаю я про нелепое суеверие. Никто уж и не помнит откуда оно взялось, но все упорно хранят традицию.
# 13:28 30-01-2003 Вика, обратиться
Меня вот тоже мои тетушки пугают и говорят, что кроватку и коляску заранее не покупать, ну а мелочи вроде как можно. ..
# 19:49 30-01-2003 Рязанова И., обратиться
Здравствуйте, Анна! Отвечаю на ваш вопрос: )К сожалению, моя первая беременность с самого начала проходила не очень гладко, я до последнего переживала и не была ни в чем уверена… Поэтому я сама не покупала заранее приданого, хотя очень хотелось. Мне кажется, каждая будущая мама вправе сама решать: покупать ей приданое или нет. Спасибо за пожелания. Желаю и вам также всего наилучшего : ))