о беременности

14:31 30-01-2003 / Марина, обратиться

Доктор Рязанова, здравствуйте! Вы недавно рекомендовали две книги "В ожидании ребенка" и "Энциклопедия для мам и пап". В разных интернет- магазинах я нашла по три- четыре вида книг с такими названиями, но разных авторов. Очень доверяю вашим советам, поэтому прошу ответить книги каких авторов Вы имели в виду. Спасибо.

Ответы

# 19:51 30-01-2003 Рязанова И., обратиться
« В ожидании ребенка» Арлин Эйзенбер, Хейди Е. Муркофф, Санди Е. Хатавей.
« Энциклопедия для мам и пап» под ред. академиков РАМН Г. М. Савельевой и В. А. Таболина.
# 11:50 31-01-2003 Татьяна, обратиться
Марина покупайте "В ожидании ребенка" Эйзенбер, для меня она была настольной книгой всю беременность и очень часто помогала. Удачи