о беременности

10:11 31-01-2003 / Ксения, обратиться

Во вчерашнем ответе ИРИНЫ на сообщение о Матерне, она упомянула, что Матерну нельзя принимать постоянно. Мне же врач говорила пить ее непрерывно, причем начать еще до беременности и пить не пераставая, причем и после родов во время кормления. Этого действительно нельзя делать и это вредно для ребенка?

Ответы

# 10:19 31-01-2003 Аня, обратиться
Я тоже пью Матерну, но мой врач мне не говорила, что надо делать перерыв. А всвязи с чем его надо делать? У меня вторая беременность и первого я "вынашивала" на Матерне и вроде с родничком проблем не было. У каждого врача своя теория : ))
# 16:53 31-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Матерна состоит из комплекса витаминов, поэтому прерывать его не нужно. Рекомендуется пить и во время кормления грудью.