о беременности

11:03 31-01-2003 / Ирина Д, обратиться

Уважаемый Доктор! Мой парень вошел со мной в контакт после месячных. Я слышала, что после месячных еще некоторое время формируется яйцеклетка, и забеременнеть трудно. Контакт был мимолетным, и эякулировал он не во мне! Меня беспокоит увеличение груди. Раньше это бывало за неделю до месячных, а в этот раз раньше. Скажите, насколько велика вероятность беременности? И правда ли, существуют тесты на бер. , показывающие результат уже через несколько дней? Какие самые быстрые и точные? Подскажите пожайлуста.

Ответы

# 11:27 31-01-2003 Света, обратиться
Уважаемый Доктор! Мой парень вошел со мной в контакт после месячных. Я слышала, что после месячных еще некоторое время формируется яйцеклетка, и забеременнеть трудно. Контакт был мимолетным, и эякулировал он не во мне! Меня беспокоит увеличение груди. Раньше это бывало за неделю до месячных, а в этот раз раньше. Скажите, насколько велика вероятность беременности? И правда ли, существуют тесты на бер. , показывающие результат уже через несколько дней? Какие самые быстрые и точные? Подскажите пожайлуста.
# 12:18 31-01-2003 Аноним, обратиться
Что- то Вы девушка в именах путаетесь : -)
# 16:49 31-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вероятность беременности есть, но низкая. Тесты показывают беременность через 1- 2 недели задержки. Если результат сомнителен, можно сдать кровь на гормоны беременности (бета- ХГ).