о беременности

13:34 31-01-2003 / Аида, обратиться

Здравствуйте! Последние месячные были 25 декабря. Сделала тест, результат отрицательный. Но у меня до этого был подобный случай, когда тест показал отрицательный результат, а второй тест, который я сделала позже, показал положительный результат. Врачи сказали, что произошел сбой цикла и что я забеременела позже, чем ожидала. Возможно ли такое на практике и может ли повторяться?

Ответы

# 14:05 31-01-2003 Аноним, обратиться
Может.
# 16:25 31-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
ЕСЛИ на таком сроке тест показывает отрицательный результат, вероятнее всего беременности нет.