о беременности

14:45 31-01-2003 / Алена, обратиться

Скажите пожалуйста, через сколько дней после менструального цикла можно использовать тест на беременность (чтобы был более точным результат)?
Заранее благодарю.

Ответы

# 15:43 31-01-2003 Ольга, обратиться
Если ты купишь хороший тест, то с 1- го дня задержки (так написано в инструкции). Я купила, проверила через 2 недели задержки - беременности нет. Менструация так и не приходила. Купила еще через две недели - беременность есть. Даже не поверила, сделала УЗИ 31 декабря. Беременна. Так что купи побольше и проверяй почаще. Первые симптомы беременности один в один с ощущениями начинающися менстуации. Желаю удачи.
# 16:13 31-01-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Тест на беременность нужно определять после задержки очередной менструации. Чем дольше задержка, тем эффективнее тест.