о беременности

16:10 31-01-2003 / Лена 31 Января …, обратиться

Вредна ли длительная работа за компьютером на ранних сроках беременности, вынуждена работать по 8 часов в сутки

Ответы

# 02:56 02-02-2003 Таня, обратиться
Нет, не вредна, при условии, что вы периодически встаете и разминаетесь и что в помещении другие компьютеры (экраны) не повернуты к вам задом (это откуда выходит излучение). Ну и конечно, если ваш компьютер не доисторических времен.