о беременности

14:00 03-02-2003 / Оксана, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста, я сделала тест на беременность с первой утренней мочой, тест показал две полоски, т. е. есть беременность, но месячные у меня не регулярные, м. б. и задержка, но последние были 22 января.
Правда, груди стали чуствительные и немногобольше, себя я же чувствую хорошо, т. е. никаких признаков , т. е. головокружение, рвота, тяга к соленому или еще к чему то нет.
Ответьте мне, пожалуйста, беременна ли я, и нормально это самочуствие, если беременна.
Температура базальная держтся 37 и 37, 1градусов.

Ответы

# 15:33 03-02-2003 Ольга, обратиться
Я не пойму, почему все считают, что беременность- это болезнь? Что все должны себя чувствовать плохо, а то еще и чтоб болело что- то? ?? а вот то что еще нет задержки, значит, что тест определить беременность не может. Это ж еще и двух недель не прошло после последних месячных!
# 15:39 03-02-2003 Рязанова И., обратиться
Если ваши месячные были 22 декабря(! ), то беременность возможна. Остальных признаков беременности при этом может и не быть.