о беременности

18:52 04-02-2003 / Лана, обратиться

Девочки, сегодня упала ( растянулась с колене на руки потом на живот) удара не было, но все равно - больно. Прошел день и меня беспокоит боль в правом боку и тянет правую ногу. Не могла я малюсику повредить что- то, он конечно шевелится, может что- то с ручкой или ножкой случилось. Нам 32- 33 недельки. Очень волнуюсь.

Ответы

# 14:11 05-02-2003 Нюта, обратиться
У меня была похожая ситуация. Словесные уверения и успокоения на меня совсем не действовали. Я очень волновалась и так разозлила свою докторшу, что она дала мне направление на УЗИ. Все оказалось в порядке. Если вы из таких же как я, то есть уверения доктора, что все в порядке и ребенок защищен околоплодными водами, на вас не действуют, то, как мне кажется, лучше сделать УЗИ и успокоиться, чем нервничать еще 2 месяца. Удачи вам и малышу.
# 16:29 05-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Сделайте УЗИ удостовертесь, что все в порядке. Часто падением можно провоцировать угрозу преждевременных родов, поэтому покажитесь своему врачу.