о беременности

18:43 05-02-2003 / Tatiana, обратиться

Doktor, normal'no li eto: nachalis' yzhe 3- i mesyachnie posle samoproizvol'nogo vikidisha na sroke 5. 5 nedel', temperatyra tela ne podnimalas', bazal'naya t° podnimaetsya i opuskaetsya po grafiky : ), no ochen' volnyut krupnie (diametrom do 2. 5- 3sm)sgustki krovi vo vremya mesyachnih. Ran'she takogo ne bilo, zhivot ne bolit, tol'ko tyanet nemnogo, no tak bilo vsegda. Vopros: normal'ni li takie vidileniya, i pochemy oni tak viglyadyat: ) ? Cherez polgoda planiryem novyu beremennost', ne hotelos' bi povtoreniya pechal'nogo opita. Spasibo.

Ответы

# 23:13 05-02-2003 Рязанова И., обратиться
Здравствуйте, Татьяна! : )Советую вам обратиться очно к врачу и пройти УЗИ. Удачи!