о беременности

12:44 06-02-2003 / Ярослава…, обратиться

День добрый! Скажите, как правильно перейти с одних витамин на другие? Срок 14- 15 недель, пила Прегнавит, но началась аллергия.

Ответы

# 18:54 06-02-2003 Ирина, обратиться
Любые витамины при беременности нужно принимать через месяц! т. е. месяц пьете - месяц отдыхаете! попробуйте Матерну или Элевит Пронаталь.
# 06:44 07-02-2003 Марина, обратиться
с какой стати то перерыв надо делать? ?? или вы считаете что один месяц нужны ребенку витамины, а потом месяц не нужны? ?? ? там же СУТОЧНАЯ норма в одной таблетке