о беременности

21:27 06-02-2003 / Светлана…, обратиться

Девчоночки помогите советом. До беременности я очень любила заниматься вязанием, а вот сейчас сижу дома и не знаю можно ли во время беременности продолжить любимое занятие. Говорят, что это плохая примета, типо того, что ребенок может запутаться в пуповине. Подскажите так ли это? И вообще стоит ли верить в такого рода приметы, связанные с беременностью. Спасибо.

Ответы

# 21:49 06-02-2003 Света, обратиться
Верьте в себя и своего ребенка, а не в приметы. Я, когда была беременна, связала малышу пинетки, безрукавку и шапочку, и ничего вокруг него не обматалось. А перед родами (если заранее ляжете в больницу), обязательно сделают УЗИ и посмотрят в каком состоянии малыш и пуповина.
# 22:21 06-02-2003 Anna, обратиться
Верить в приметы или нет - зависит от самого человека. Я не верю. Вязала с первым и буду вязать сейчас, когда жду второго : )) Удачи!
# 11:04 07-02-2003 Нюта, обратиться
Конечно, не нужно заморачиваться на приметах. Готовьте милые вещички для малыша, введь потом будет не так уж много времени на это. Я сейчас только этим и занимаюсь: пинеточки, шапочки, костюмчики. .. Удачи вам и малышу.