о беременности

13:19 10-02-2003 / Юк, обратиться

Скажите пожалуйста, срок 26 недель по узи, обнаружили (но еще не точно) расщелинку верхней губы. Читала что может быть и расщелинка неба (это на узи уже могут определить? ) Во сколько недель надо повторно сделать узи чтоб точно определили есть или нет расщелина, других отклонений у плода не нашли.

Ответы

# 22:37 10-02-2003 Ирина, обратиться
Прежде чем переживать по такому поводу - ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к другому врачу, сделайте повторное УЗИ. Не говорите по- началу о проблеме, послушайте что скажет сам, если все хорошо. .. тогда скажите о своих опасениях, чтобы взглянул врач еще раз. УЗИ часто ошибается! !! а вы будет все это время думать такое о малыше - и вам это нервы портит, и на малыша отрицательно влияет даже физически! !! ! Так что идите к другому врачу! ! Здорового вам малыша! и не тревожьтесь раньше времени!