о беременности

14:51 10-02-2003 / Наташа, обратиться

у меня 14 недель беременности , меня постоянно мучают запоры, помогает только форлакс, не повредит ли это беременности?

Ответы

# 03:15 11-02-2003 Аноним, обратиться
Во первых, надо всегда спрашивать врача перед тем как принимать любые лекарства. Во вторых, всегда лучше пробовать сначала натуральные средства - рекомендуется много пить, есть овощей и фруктов. Мне чернослив помогает. Кому стакан воды с выжатым соком лемона на голодный желудок, кому свекла.