о беременности

16:30 11-02-2003 / Юлия, обратиться

Нурлан Садыкович большое спасибо за то, что вы успокоили меня. Действительно, срок не превышает даже 3 недель. Чтобы вы еще посоветовали для нормального развития плода? С уважением, Юлия.

Ответы

# 16:47 11-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам нужно сделать УЗИ у хорошего специалиста в 7 и 11, 17 недель. В 18 недель сдать тесты (АФП, бета- ХГ, Е3, 17ОП), проконсультироваться у генетика.