о беременности

14:53 14-02-2003 / Natasha (И.Б. 3…, обратиться

кто подскажет , что такое: боли - не боли , вообщем неприятные ощущения в области крестца. иной раз сидеть крайне трудно; -(. я читала, что у беременных такое возможно по многим причинам, хотя геморрой я исключаю. может у кого такое бывало, посоветуйте, мамочки, к какому хоть врачу бежать : -((

Ответы

# 16:16 14-02-2003 Нюта, обратиться
Бежат надо к своему доктору- гинекологу, он разберется. У меня спина болела, когда был гипертонус матки. А на более поздних сроках спина может болеть от тяжести живота (смещения центра тяжести), тогда уже рекомендуют бандаж. Почки могут болеть таким образом. Идите к доктору, причин действительно может быть очень много. Удачи вам и малышу.
# 16:20 14-02-2003 Ольга, обратиться
У меня тоже это болело. .. .ни чего страшного. .. .это таз раздвигается! !Все будет ОК!
# 19:42 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
У вас признаки угрозы прерывания беременности. Обратитесь срочно к акушеру- гинекологу.
# 21:07 15-02-2003 Наташа, обратиться
У меня тоже так было примерно до 4- х месяцев, потом прошло, когда вставала с мягкой кровати, то даже в ногу отдавало и никакой угрозы выкидыша у меня не было. Просто на такм сроке матка еще находится в области малого таза и может сдавливать сидалищный нерв, а отсюда такие неприятные ощущения. Слышала, что тоже самое бывает на последнем месяце.