о беременности

15:56 14-02-2003 / Изабелла…, обратиться

Успокойте меня, пожалуйста. Сейчас срок 12 недель. После 2 недель задержки я сделала тест и он показал беременности нет. И я на новой работе для закомства с коллективом неслабо выпила (водки). Срок тогда был где- то 1 месяц. Скажите может ли это как- нибудь отразиться на ребенке?

Ответы

# 16:17 14-02-2003 Оксана, обратиться
Изабелла! Многие женщины, не подозревая о беременности, употребляют алкоголь. По словам врачей, разовое употребление не влечет за собой неприятных последствий, просто теперь Вам следует отказаться от алкоголя. Другое дело, если бы Вы употребляли его постоянно. .. .. .
# 19:02 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Оксана права. Беспокоиться не нужно.