о беременности

17:58 14-02-2003 / Ольга, обратиться

Здравтсвуйте, доктор! Чем может грозить для ребенка:
Уровень гемолизированных антител- 1, 2
изоиммунных лимфотоксических антител- 31;
Комплимент - 1, 4
И прада ли что, если не вылечить, то рожать надо раньше 39 недель?
Резус с мужем одинаковый- положительный, отличаются группы крови- у меня 1, у него 2.

Ответы

# 18:59 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Ольга, при беременности конфликт между матерью и плодом может быть только при разных резус факторах с мужем. Поэтому у вас все нормально. Спокойно донашивайте вашего ребеночка. Групповые несовместимости бывают и проявляются только после рождения. Досрочного родоразрешения это состояние не требует.