о беременности

23:04 14-02-2003 / Lina, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста. Беременность почти 4 месяца. Сдавала все анализы крови и мочи врач сказал все в порядке. Но чувствую нехороший запах из влагалища. Что может быть? В резултатах анализов был "крестик" в графе "Коки" может ли ето быть причиной? Спасибо.

Ответы

# 18:47 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Неприятные запахи из влагалища чаще бывают при вагинозе (дисбактериозе влагалища). Именно при нем уменьшается количество нормальных лактобактерий во влагалище и появляются патогенные микробы, в том числе и кокки.