о беременности

08:45 15-02-2003 / Olga, обратиться

U mena 8 nedel beremennosti. Poslednie 2 nedeli samochustvie ne ochen xoroshee: chasto bolit golova, nochami ploxo splu i postoannaya bol v poasnise. A dva dna nazad ya zabolela (prostuda). Posovetuite pozhaluista, kak mne poskoree izbavitsa ot prostudi, mozhno li prinimat pri beremennosti takie lekarstva kak "parasetamol" ili "aspirin", i chem obiasnit moe ploxoe samochustvie?

Ответы

# 18:40 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Ольга, ваш организм по не привык к беременности. Возможно у вас есть склонность к сосудитым реакциям. Если вы до беременности страдали мигренью, то его приступы могут участиться. Боли в пояснице могут причиной угрозы прерывания беременности. Обратитесь обязательно к гинекологу. парацетамол можно, аспирин до 12 недель не рекомендуется используйте до 12 недель раодные средства от простуды. Местно можно капли в нос.