о беременности

12:53 15-02-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Заключение УЗИ: беременность 21 неделя. Структурные изменения плаценты. Нарушение маточно- плацентарного кровотока не выявлено. Перегородка в матке (двурогая матка? )
страшен ли такой диагноз? Чем грозит структурное изменение плаценты? Может ли это прогрессировть? Требует ли это лечения?

Ответы

# 18:34 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Вам нужно обратиться на консультацию к генетику, так как отсутсвие плацентарной недостаточности, при изменениях плаценты может быть признаком генетических нарушений при зачатии. Хотя, нельзя исключить и инфекцию (но о них вы не пишите).