о беременности

17:55 15-02-2003 / Лариса, обратиться

Сегодня врач предложил лечь на сохранение, по причине боли в области пупка. Обследование показало, что матка в тонусе. В числе рекомендуемых процедур упомянул про инъекции с магнезией, а я потом смотрела справочник, там указано, что это ведет к выкидышу. Как правильно поступить? Срок беременности 27- 28 недель, заранее благодарю.

Ответы

# 18:21 15-02-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
Лариса, не волнуйтесь, магнезия самый лучший препарат для сохранения беременности. Кроме того он обладает успокаивающим, действием, немного снижает давление, используется плодом как минерал.