о беременности

19:44 09-12-2000 / Оля, обратиться

Скажите, пожалуйста, применяется ли для лечения иммуноконфликта при беременности (повышенное количество антител против клеток крови мужа, не связанное с групповым и резусным фактором) иммунизация лимфоцитами мужа или пересаживание кусочка его кожи в современной практике? В этой же связи - оправдано ли применение плазмофореза?
Заранее очень Вам благодарна!

Ответы

# 09:37 11-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Применяется плазмаферез, при его неэффективности его - то проводитьсся иммунизация лимфоцитами мужа.