о беременности

12:48 18-02-2003 / Алла, обратиться

Я беремменна, где- то 6 недель. Побаливает зуб. Насколько опасен для моего будущего ребенка обезбаливающий укол? Имеет ли смысл подождать до более позднего срока?

Ответы

# 13:27 18-02-2003 Даша, обратиться
Лично мне советовали лечить зубы с уколом после 12 недель
# 13:29 18-02-2003 Natasha, обратиться
в стоматологии должны предоставить тебе местное обезбаливающее, не вредящее плоду. только обязательно предупреди врачей. а то пошлют еще на рентген. .. а его без жизненных для тебя показаний ни один врач не рискнет делать. вообщем, смотри сама, никто тебя не должен заставлять делать то что тебе может показаться вредным. и ты имеешь право сменить врача.
# 16:50 18-02-2003 Анна, обратиться
Не бойтесь, всё будет нормально. Я лечила зуб с обезболиванием, когда было 3- 4 недели. Всё замечательно- доченьке уже 4. 5 года.
# 14:39 19-02-2003 Светлана…, обратиться
Алла, в клинике "Ассоциация Здоровое поколение"есть уникальная услуга, "стоматология для беременных". ул. Лестьева 20 тел. 236- 65- 09. Не тяните! Больной зуб - это входные ворота для инфекции! В клинике прекрасные прфессионалы. Не испытаете никаких неприятных ощущений. Я там лечилась во время беременности у доктора Вершинина, но и другие врачи просто класс!