о беременности

10:45 19-02-2003 / Надежда, обратиться

Девушки! !! Если кто- нибудь сможет посоветовать, буду очень признательна. Как Вы боретесь с токсикозом? У меня жуткая тошнота и до и после еды. Ничего не помогает, особенно по утрам. Спасибо.

Ответы

# 10:50 19-02-2003 Оксана, обратиться
У каждого своя методика. Кому- то, кроме имбиря, ничего не помогает. Моим спасением стали семечки.
# 10:54 19-02-2003 Ирина, обратиться
Меня очень спасают кислые яблоки, именно съеденное через "не хочу" хотя бы долька (но повторяю именно кислых), помогает через минут 15, становится легче.
# 10:56 19-02-2003 Света, обратиться
Можно еще попробовать клюквенный морс, воду с лимонным соком, кусочек лимона на язык. ..
# 12:45 19-02-2003 Анна, обратиться
Попробуйте помидоры - они снимают тошноту. Еще стоит с утра не вставая съесть что- то небольшое - например сухарик - так как на голодный желудок тошнит все- таки больше.