о беременности

11:58 27-02-2003 / Анна35, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, у меня 22 недели, сегодня утром почувствовала легкие признаки цистита. Он у меня уже 15 лет иногда дает о себе знать. Инфекций нет (проверялась 100 раз). Обычно он был на фоне переохлаждения. Пила и 5= нок и фурагин и антибиотики, он не проходит. А сейчас что можно, конечно, постараюсь вообще без лекарств, но может можно Фитолизин или еще что- то? И вообще может это быть от того, что ребятенок давит мне на мочевой пузырь? И вообще страшно стало, вдруг это будет всю беременность: ((
Подскажите, кто что знает. Спасибо заранее.

Ответы

# 12:13 27-02-2003 Рязанова И., обратиться
Фитолизин можно по одной ч. ложке пасты на 1/ 2 стакана кипяченой воды 3 раза в день, а также пейте клюквенный и брусничный морс, почечный чай. Обязательно сдайте анализ мочи.