о беременности

17:27 27-02-2003 / Аноним, обратиться

ДЕВОЧКИ И ДОКТОРА, ПОСОВЕТУЙТЕ КТО- НИБУДЬ , КАК МНЕ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ ОТ МУЖА, ДЕЛО В ТОМ , ЧТО ПОКА ОН НЕ ХОЧЕТ МАЛЫША, А Я УЖЕ НЕ МОГУ БОЛЬШЕ , ОЧЕНЬ НУЖЕН РЕБЕНОК, КАК ЕГО ОБМАНУТЬ, ПЕРЕХИТРИТЬ (ЕЩЕ МЫ ПРЕДОХРАНЯЕМСЯ ТОЛЬКО ПРЕРВАННЫМ ПОЛОВЫМ АКТОМ), ОН ГОВОРИТ"БУДЕТ ТАК БУДЕТ, А НЕ БУДЕТ ПОКА И НЕ НАДО", КАК МНЕ ЗАЛЕТЕТЬ, ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ ПРОШУ СПАСИБО!

Ответы

# 17:58 27-02-2003 Наталья, обратиться
Проще простого. .. Это самый простой способ забеременеть. После полового акта вы незаметно собираете сперму(а если он наблюдает, как вы ее вытираете, то хотя бы пальчиком подцепить немного) и вводите ее во влагалище. Тем же пальцем поглубже и желательно первое время полежать. Если вы из тех, кто беременеет без проблем и быстро, то можно с первого раза. Желаю удачно "залететь": )))
# 17:59 27-02-2003 Аноним, обратиться
Постараться сделать так, чтобы он не успел прервать, или чтобы хотя бы часть спермы попала во влагалище. .. А вообще можно с помощью пальцев занести сперму во влагалище.
# 18:05 27-02-2003 Наталья, обратиться
Если так, чтоб не успел прервать - так он сразу все поймет. Атак тихим сапом пальчиками. ..
# 20:57 27-02-2003 София, обратиться
Некоторые даже делают так: делают минет "до конца". .. но сперму не глотают, сразу идут в ванную типа "подмыться". .. . и главное - как можно глубже ее во влагалище. И потом - обязательно полежать, под попу подушку или ноги к верху.
Главное - чтобы дни были "опасные". .. .

или более верный способ, чтоб не мучиться, не извращаться каждый месяц и каждый день - скажите, что вы поставили спираль(начните разговор о таком способе предохранения заранее. .. .а потом "сходите к врачу"). .. .тогда он будет в вас кончать без страха. .. . доказать вы никак не сможете, что она у вас стоит или нет. .она же не видна и нечувствуется, т. к. стоит внутри матки. Очень редко, но бывают случаи, когда наступает беременность при спирали. ..
тогда вы ему покажите эту статью:
http: // www. 7ya. ru/ pub/ pregn- med/ lippes- loop. asp
(это как раз такой случай). .. ..
и все. ..
# 21:15 27-02-2003 Leka, обратиться
Вообще- то если при предохранении прерванным
актом беременность не наступает в течение года,
врачи рекомендуют провериться на бесплодие,
очень уж метод ненадежный (надежность метода
всего 30% ). Так что не волнуйтесь и продолжайте
"предохраняться", если у вас все в порядке, в
течение года залетите. А если вы уже больше года
вместе и пока не залетели. .. то вам скорее всего
будет сложно забеременеть и при обоюдном
согласии. А вы, кстати, не боитесь потерять
мужа? ну не хочет он пока ребенка, а вы ему
такой сюрприз нежеланный. .. как бы не сбежал. ..
И что у вас за спешка?
# 22:55 27-02-2003 Наталя, обратиться
Есть такой тип мужчин, боящихся беременности и детей, но если она наступает, они вроде как не против. И кстати, там не год, а три года срок, если не забеременеешь таким способом.
# 09:39 28-02-2003 Ника, обратиться
Ничего подобного! Мы с мужем жили, прерывая акт, 5 лет1 Никакой беременности не наступало! Как только перестали прерывать - беременность наступила в течение 3- х лет!
# 09:40 28-02-2003 Ника, обратиться
прщу прощения, в течение 3- х месяцев : )))
# 09:49 28-02-2003 Лала, обратиться
Девочки! Но ведь это все глупо! Если она хочет от мужа, а он нет то надо с ним просто поговорить убедить его. Обманом ничего хорошего не добиться, в противном случае можно забеременеть от кого угодно если так нужен ребенок.
# 12:37 28-02-2003 Наталья, обратиться
Зачем от кого угодно, если от мужа можно. .. ?И на счет 5 лет. Это 3 года - примерный срок, по которому гинекологи судят, т. е. они думают, что практически каждая женщина должна забеременеть, предохраняясь таким способом в течение 3- х лет. Но у каждого свои особенности. Здесь имеется в виду попадание небольшого кол- ва спермы когда- нибудь, даже если и не в тебя кончать.