о беременности

19:20 27-02-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте, я планирую беременность через пару месяцев, сеансы мезотерапии в плане коррекции фигуры, не будут ли в дальнейшем вредны и хочется убрать морщинки препаратом ботокс, это не принесет вреда.

Ответы

# 21:05 27-02-2003 Аноним, обратиться
Смысла нет. При беременности все меняется - и состояние кожи и гормональный фон на все это влияющий, и жирок появляется в "ненужных" нам местах. Так что лучше отложите эти процедуры на "после родов" - тогда они вам очень понадобятся. и будут очень кстати. а сейчас просто бессмысленная трата денег.
# 23:41 27-02-2003 Аноним, обратиться
Это точно. Оставьте трату средств на "после родов".