о беременности

10:51 28-02-2003 / Электра, обратиться

Здравствуйте! Беременность 23 недели, пью Матерну. Подскажите пожалуйста, нужно ли отдыхать от приема витаминов? Или пить их постоянно?

Ответы

# 11:10 28-02-2003 Елена, обратиться
Пить постоянно. Вы же от беременности не отдыхаете.
# 11:19 28-02-2003 Светлана…, обратиться
Электра! Я пью матерну всю беременность. И заметила, что когда у меня был перерыв от приема (кончилась одна баночка, а вторую еще не купили), я стала гораздо хуже себя чувствовать. Матерна помогает, даже поднимает гемоглобин. Так что пейте без перерыва!
# 21:55 28-02-2003 Ирина, обратиться
Я наблюдаюсь в одном Институте - республиканской клинике - у потрясающего акушера, доктора наук, у которой тысячи принятых родов на счету. .. я пила постоянно, и ей сказала, так она сделала ТАКОЕ лицо и так вот сказала: "ВЫ ЧТО, ОБЯЗАТЕЛЬНО через месяц делать перерыв! !! ! а то потом, рождаются с крохотными родничками". ..
# 15:23 02-03-2003 Ольга, обратиться
а вы не читали, что от Матерны, от Витрум пренатал наступает раннее окостенение плода(внутриутробное), что черевато проблемами