о беременности

06:42 13-12-2000 / Aziza, обратиться

Skajite, pojalyista, obazatelno li kesrevo sechenije, esli miopija visokoj stepeni
- 9? Mojno li yje vo vrema rodov reshit nyjno li delat keserevo sechenie ili net?
I ostajytsa li shrami posle sechenija?

Ответы

# 22:34 14-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
при такой высокой степени миопии обычно есть изменений на глазном дне и высок риск потери зрения пи потугах из- за повышения внутриглазного давления , отслойки сетчатки и кровоизлияния, поэтому лучше кесарево сечение , разрез делается поперечный по складке, и если не афишировать , то даже в бикини можно ходить загорать.