о беременности

07:21 04-03-2003 / Tatyana, обратиться

У меня первая беременность - около 5 недель. Сегодня получила результаты анализов - сдавала кровь из вены - ПОЛОЖИТЕЛЬНО CLAMYDIA TRACHOMANATIS JgG слабо 1: 10 и ЦИТОМЕГАЛОВИРУС LgG on- out. Полгода назад делала анализы тоже каким- то современным методом на эту же гадость, кроме ЦМВИ (мазок)- ничего не было. . . Скажите, как это может отразиться на ребенке? И что нужно делать? Это сильно опасно? Как и когда лечиться? Помогите! ! ! !

Ответы

# 10:01 04-03-2003 Мария, обратиться
у моей сестры было тоже самое, направляли в Центр планирование семьи, но там сказали родишь потом будешь лечится, но рожать лучше через кесерево, чтобы ребенок при рохождении не заразился, родился здоровенький мальчик, и вам тогоже
# 11:53 04-03-2003 Юлия, обратиться
Лечить хламидии обязательно нужно до родов! Но лечение следует начать после 20- 22 недель беременности, чтобы лекарства не повлияли на плод. У меня было то же самое, я все вылечила и сейчас спокойно жду родов. Опасность представляет активная инфекция, если ее не лечить.
# 11:50 05-03-2003 Алла, обратиться
А Вы сдайте анализ еще раз для верности, вдруг ошибка, бывает же.