о беременности

12:02 05-03-2003 / Екатерина, 25 Л…, обратиться

Здравствуйте. У меня срок беременности - 1, 5 месяца. Какие витамины мне надо принимать (может быть особый "упор"нужно сделать на витамины какой- нибудь одной группы)? Можно ли в аптеках найти специальный комплекс витаминов для беременных?

Ответы

# 12:08 05-03-2003 Ольга (Чита)…, обратиться
У меня срок 7 недель, пью витамин Е и мульти- табс (специально для беременных), хотя витамин Е туда уже и входит. Как мне пояснила врач Е- это во избежание выкидыша. Хотя тут тоже не переборщить нужно, всякие аллергии могут начаться. Короче, иди ко врачу.
# 14:30 05-03-2003 Маргарита…, обратиться
Я всю беременность принимаю Витрум Пренатал или Витрум Пренатал- форте(с йодом). Очень довольна. По- моему, прекрасный комплекс. Продается во всех аптеках.
# 22:59 05-03-2003 Ирина, обратиться
Наиболее рекомендуемые врачами комплексы для беременных - Матерна или Элевит Пронаталь. Там есть суточная норма всех витаминов и минералов, нам необходимых.