о беременности

15:40 05-03-2003 / Аноним, обратиться

Девочки! Подскажите, пожалуйста, беременность 6 недель, жуткий запор, кал почему- то почти черного цвета (извиняюсь за подробности)Не знаете почему? и нормально ли это? ??

Ответы

# 16:25 05-03-2003 Марина, обратиться
во время беременности это бывает часто, но с этим надо бороться, у меня то же самое я мучаюсь уже около 7месяцев и мне помогает только форлакс и компот из чернослива, а вообще нужно соблюдать строгую диету
# 17:18 05-03-2003 Аноним, обратиться
А еще очень помогают киви, особенно если съесть одну штучку утром натощак.
# 17:54 05-03-2003 Аноним, обратиться
а еще советуют утром натощак съедать яблоко, и от токсикоза помогает
# 21:09 05-03-2003 Маргарита…, обратиться
Возможно, вы принимаете препараты железа. У меня была аналогичная картина при их приеме. Я спасалась дюфалаком.
# 22:41 05-03-2003 Ирина, обратиться
Вы принимаете какие- нибудь витамины? во многих инструкциях(той же Матерны и Элевита) - так и написано, что цвет кала будет от темно зеленого до черного. так что это нормально
# 06:50 06-03-2003 Natasha, обратиться
Замочите с вечера горсть чернослива, и утром, как проснетесь водичку ту выпейте. ягоды тоже можно съесть. я ягоды перед сном съедала, и замачивала новую порцию потом. два - три раза таких процедур - запор пройдет. и не увлекайтесь медикаментами, все- таки это не лучший вариант. кушайте фрукты - овощи, пейте воду без газа с соком лимона, можно пару чайных ложек меда на стакан при этом положить.