о беременности

16:27 08-03-2003 / Ирина, обратиться

Слышала, что Матерна это плохие витамины, так ли это и какие тогда хорошие?

Ответы

# 18:22 08-03-2003 Светлана…, обратиться
Ирина, я незнаю где Вы такое слышали. Мне наоборот говорили только хорошее про матерну. Я и сама её пью (уже 2- ю банку допиваю), скоро рожать. Я ими очень довольна. У меня низкий гемоглобин и пониженное давление было, и токсикоз, если бы не матерна чувствовала себя бы намного хуже (проверено перерывом между баночками). Так что рекомендую! !! !! !!
# 18:34 08-03-2003 Люда, обратиться
Просто она не всем подходит, кто- то себя начинает чувствовать лучше , а у кого- то от матерны токсикоз усиливается(или появляется если его не было)
# 19:05 08-03-2003 Ирина, обратиться
Хорошие витамины!
# 22:01 08-03-2003 Ирина, обратиться
Я тоже пила половину беременности - просто сейчас, в связи с спроосм на них - появилось много подделок! - это уже доказанный факт. Сейчас врачи уже стали назначать новые хорошие витамины - Элевит Пронаталь(это и для беременных и для кормящих). вот, пью третью упаковку - самочувсвие прекрасное.
# 22:46 09-03-2003 Мама Малыша…, обратиться
Я все время пила Матерну и после родов тоже, кормила грудью. Все прекрасно, хорошие современные витамины. Еще хвалят Прегнавит.