о беременности

22:46 08-03-2003 / Евгения, обратиться

Кто- нибудь из Вас забеременел отвлекшись от мысли "очень хочу ребенка". Как? Подскажите пожалуйста как не циклиться на этом . Я очень хочу забеременеть. Врач настаивает на том, чтобы не думала, а у меня из головы эта мысль не идет вот уже больше года, все анализы прошла, делали лапароскопию, сейчас все в норме, у мужа тоже, говорят просто психологический фактор мешает. Спасибо тем, кто уже ответил.

Ответы

# 22:55 08-03-2003 Светлана…, обратиться
Боюсь ничего у Вас не выйдет пока не настроитесь на обратное! Мы вот с мужем тоже очень хотели, я боялась что долго будем хотеть из- за здоровья. А потом подумали, что можно еще и подождать. И как только об этом подумали я и забеременела. Вот со дня на день должна родить нашего зайчика. Так что настраивайтесь на другое и у Вас все получиться! !! ! (а еще помогает после полового акта постоять в позе березки) УДАЧИ!
# 23:13 08-03-2003 Оля, обратиться
мне такая жэ мысль не дает покой. я тебя так понимаю! !! !!
# 23:22 08-03-2003 Лиля, обратиться
Я хотела так, что секс стал превращаться в целенпаравленную работу. Мне уже и сексом не хотелось заниматься, потому что казалось, что раз никак забеременеть не могу, то какая- то недоделанная. А потом прошел переиод, который я себе запланировала для зачатия (просто хотелось родить в определенное время года). Раз период прошел, я подумала: "ну значит в этом году не судьба, попробую уже в следующем". Начала опять предохранятся (прерыванный половой акт), курить (до этого бросала, т. к. серьезно относилась к вопросу зачатия). И тольок я расслабилась, как сразу же забеременела со всеми предохранениями! Удачи вам. Устаньте от своих мыслей, психаните на них, плюньте, просто любите мужа - и все. И все у вас получится.
# 09:34 09-03-2003 Елена, обратиться
Евгения, у меня следующая ситуация. Мы с мужем долго пытались завести ребенка (около 2 лет), мы не пили, занимались спортом, в течение этого срока я периодически посещала врачей на предмет отсутствия беременности, но они меня разочаровывали (то своим безразличным отношением, то непрофессионализмом), в итоге я по рекомендации обратилась к гинекологу- эндокринологу. С ней я начала проходить все анализы, которые необходимы для обследования причин бесплодия. Выяснилось, что у меня недостаток эстрогена и прогестерона, не наступает овуляция и ко всему прочему имунная несовместимость с мужем. После того как мне стали известны эти результаты, у меня наступила какое- то странное спокойствие, я стала думать о том, что у нас вообще может не быть детей и мы будем жить для себя, начали снова употреблять алкоголь, а также на всякий случай настроилась на искусственное оплодотворение. И всё, перестала думать о том, какая у меня сегодня базальная температура, и что нужно заниматься сексом через силу. Возможно, у меня в результате этого в организме что- то перенастроилось, у меня на следующий месяц произошла овуляция и сразу наступила беременность. Мой врач была очень удивлена этим обстоятельством, потому что тоже была настроена на долгое лечение. Самое интересное, что беременность для меня оказалась очень неожиданной, хотя мы с мужем давно хотели ребенка. Я была очень напугана: как же так, ведь я бесплодна, тут вдруг ребенок, а как же жизнь для себя? Но эти мысли быстро исчезли, и я была бесконечно счастлива. Конечно, пришлось долго проваляться в больнице на сохранении, всё по тем же причинам – недостаток прогестерона.
Так что советую немного отвлечься от мыслей о беременности, о ее ненаступлении, начать жить для себя, найти себе какое- нибудь увлечение. Я на работе начала новый проект, который, чувствую, с успехом завалю, потому что много времени лежу на сохранении, да и вообще самочувствие не очень хорошее (токсикоз и остальные « прелести» беременности). Но это всё ерунда, пусть меня уволят, зато я беременна и счастлива.
# 13:24 09-03-2003 Ольга, обратиться
А мне, чтобы забеременеть, достаточно устроиться на новую работу (причем обязательно хорошую), да еще и пообещать начальнику, что не уйду долгое время в декрет : )) И буквально в течение месяца наступает беременность. Вот так я уже потеряла две работы, зато приобрела двух детишек, один из которых скоро пойдет в школу, а его брат или сестра собирается в начале лета появиться на свет. И вам того же желаю!
# 16:50 09-03-2003 Евгения, обратиться
Спасибо огромное, девчонки! Очень помогли почувствовать себя увереннее! !Буду надеяться и все получится!
# 16:56 09-03-2003 Евгения, обратиться
Кто- нибудь из Вас забеременел отвлекшись от мысли "очень хочу ребенка". Как? Подскажите пожалуйста как не циклиться на этом . Я очень хочу забеременеть. Врач настаивает на том, чтобы не думала, а у меня из головы эта мысль не идет вот уже больше года, все анализы прошла, делали лапароскопию, сейчас все в норме, у мужа тоже, говорят просто психологический фактор мешает. Я не первый раз задаю этот вопрос, пчтаюсь набраться умных мыслей, поэтому "Спасибо тем, кто уже ответил! !! "