о беременности

11:22 12-03-2003 / Ксюша, обратиться

Приветик всем будующим мамашкам. У меня срок беременности- 5- 6 недель. Врач прописала пить витамин Е 2 раза в день. Хотелось бы узнать ваше мнение насчёт " Прегнавита". Стоит ли его употреблять? Очень боюсь переборщить с витаминами. Спасибо.

Ответы

# 11:46 12-03-2003 Оля, обратиться
Ксюша у меня такой же срок как у тебя. Мне тоже прописали витамин Е 2 раза в день и фолевую кислоту. Больше никакие витамины я не принимаю. Я думаю врач лучше знает, что прописывать.
# 11:47 12-03-2003 Оксана, обратиться
Мне врач рекомендовал Прегнавит только с 15 недели. До этого - витамин Е и флиевая кислота.
# 13:41 12-03-2003 Аноним, обратиться
Мне врач тоже назначила (срок 7 нед. ) ПРЕГНАКЕА. Главным образом из- за того, что там содержится и вит. Е и фолиевая к- та в той дозировке, кот. необходима в первом триместре. Принимать их надо по 1 капсуле в день, не надо глотать кучу таблеток. Кроме того, по словам моего врача, этот препарат очень любят генетики.
# 15:05 17-03-2003 Лолита, обратиться
У меня срок беременности 9 недель, я тоже принимаю Витамин Е, знаю точно что витамин Е, очень хорошо принимать при угрозе выкидыша, т. к он хорошо укрепляет матку и способствует хорошему азвитию плода, во всяком случае так я прочитала в энциклопедии. Принимаю потому что до этой беременности у меня было 2 выкидыша в больших сроках в 18 и 26 недель. Поэтому принимайте девочки если тем более доктор прописал, от витаминов хуже не будет.