о беременности

17:33 12-03-2003 / Алла, обратиться

Тут многократно поднимался вопрос о витаминах для беременных, обсуждались разные и Матерна и Прегнавит. А мне моя врач назначила витамины New Life (USA, California), при чем они произведены для Польши, на Украину, где я живу, их не делают. Девочки, кто- то пил такие витамины. Какие отзывы?

Ответы

# 21:22 12-03-2003 Ирина, обратиться
Пила первые 4 месяца Матерну. Самочувствие прекрасное было. с 4го по сегодняшний день(уже 8 месяцев) - пью Элевит Пронаталь. тоже все хорошо. его сейчас стали врачи чаще назначать. а Матерну из- за популярности стали много подделывать, вот, наверное и появились нехорошие отклики о ней.
# 21:30 12-03-2003 Аноним, обратиться
Говорят, хороши Прегнавит. Я пила Матерну и была довольна не только во время беременности, но и потом, кормя грудью