о беременности

11:19 14-12-2000 / Наталья, обратиться

Уважаемые доктора! Что Вы думаете о таких витаминах как Эндур- ВМ и Эндур- Е, советуете ли Вы принимать их беременным женщинам, ну и просто посоветуйте какой комплекс витаминов для беременных на Ваш взгляд лучше всего, да и по поводу витамина Е (какие из них лучше)? Спасибо.

Ответы

# 01:32 15-12-2000 Пасенюк А.М., обратиться
Просто витамин Е ( отечественный) а из комплексов - пренатал, прегнакеа, матерна.