о беременности

09:42 19-03-2003 / Забывчивый Муж…, обратиться

У жены вторая беременность 6 месяцев, врач ей сказала принимать какие- то таблетки чтоб матка в тонус не приходила, она мне сказала про них а я забыл название. Может подскажете?
И еще. Жена принимает витамины "Матерна", она их принимала и при первой беремености никаких проблем не было, а в этот раз почему- то если она их принимает утром, то ее тошнит, а если вечером, то все в порядке. С чем это может быть связано?
Спасибо

Ответы

# 11:12 19-03-2003 Аноним, обратиться
Про таблетки вам все же лучше узнать у жены, может это но- шпа, а может, гинепрал, кто его знает! А если от Матерны тошнит, такое кстати часто бывает, проще заменить ее на другие витамины, например на Прегнавит или Пренатал
# 11:21 19-03-2003 Оксана, обратиться
Мне от тонуса врач порекомендовал "Гинипрал", он снимает спазмы даже в случае, когда начинаются преждевременные роды.