о беременности

01:20 20-03-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем опасно преждевременное созревание (старение) плаценты и обязательно ложиться с этим диагнозом в больницу?
Большое спасибо.

Ответы

# 08:33 20-03-2003 Аноним, обратиться
Преждевременное старение плаценты чревато преждевременными родами.
# 09:40 20-03-2003 Ирина, обратиться
Через плаценту малыш получает питание, он дышит, циркулирует его кровь, выводятся его отходы. .. понятно теперь чем чревато? Смотря какой у вас срок - если еще нет 38 - то ложитесь в больницу - необходимо лечние, чтобы малыш получал все необходимое. .. .а если есть 37- 38 - то врач может назначить роды.
# 10:40 20-03-2003 Ольга, обратиться
У меня тоже определили ранее старение плаценты, назначили АКТОВЕГИН , все было в порядке.