о беременности

15:50 21-03-2003 / Надежда, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, что делать: у меня 7 неделя беременности, внизу живота ноющие боли, сильная слабость, тошнота, головокружение, онемение в ногах, выделений нет, температура до 37, 3. Пока не могу обратиться в ЖК так как только в понедельник получу гражданство. Лежу дома, не встаю. Что еще сделать до понедельника. Спасибо.

Ответы

# 16:43 21-03-2003 Касабулатов Н.С., обратиться
1)Постельный режим 2)Попить но- шпу 2 табл. 3 раза в день, магнеБ6 2 табл. 2 раз в день 3)Обильное питье 4)При усилении болей вызвать скорую помошь (мед. помощь оказывается вне зависимости от гражданства).