о беременности

16:16 23-03-2003 / Саша (И.Б. 3731…, обратиться

Здравствуйте,
я хочу забеременеть, но у меня и моего партнера проблема- герпес. Мой партнер- переносчик, его ничего не беспокоит, а у меня недавно был рецедив.
Через месяц я буду колоть герпетическую вакцину.
Через какой промежуток времени после вакцинации мне можно забеременеть и что Вы можете посоветовать моему партнеру?

Ответы

# 23:45 23-03-2003 Аноним, обратиться
На сайте, посвященном герпесу, врач говорит, что беременность после рецидива - самое благое время, т. к. она наступает на свеженькие антитела. В лаборатории мне сказали, что главное - не во время обстрения. Даже на губе - и то нельзя. Если у вашего партнера уже есть герпес, тут уже советовать нечего. На счет вакциеы, спросите там же, где вам ее будут колоть, через какое время можно.