о беременности

12:38 27-03-2003 / Виктория…, обратиться

Доктор, помогите! !! У меня беременность 5- 6 недель (неделю назад была на УЗИ, срок совпадает с моими расчетами). Была у врача в связи с кровянистыми выделениями, 17- кс 95, 5. Доктор назначила метацин 1 таблетку утром, дексаметазон 0, 5 таблетки в обед и 1, 5 таблетки на ночь плюс микрофоллин по 0, 4 таблетки в обед и на ночь. Сказала, что на следующий день выделения должны из кровянистых перейти в коричневатые. С тех пор прошла уже неделя, всё это время выделения сохранялись (небольшие, но всё равно скорее кровянистые, чем коричневатые, и вчера даже с небольшими сгусточками), а сегодня опять кровь. Не могу сказать, что обильно, но всё- таки. Живот не болит, не тянет. Скажите, у меня есть еще хоть какой- то шанс сохранить эту ОЧЕНЬ ЖЕЛАННУЮ беременность? Моя доктор сейчас в отъезде, вернется только через неделю. Помогите!

Ответы

# 13:18 27-03-2003 Аня, обратиться
Вам НУЖНО обратиться к врачу, пусть не к своему.
# 13:45 27-03-2003 Natasha, обратиться
скорее к врачу! ! даже не раздумывайте
# 14:56 27-03-2003 Наталия, обратиться
У моей подруги было тоже самоеи тоже в 5 недель. Врач держала ее на таблетках почти две недели, потом она сама позвонила в скорую и ее отвезли в больницу на сохранение. Неделю покололи и сейчас все в порядке. А врач просто ошиблась в назаначении таблеток(это сказали в больнице) На таком сроке и при таких показателях эти таблетки пить было бесполезно. Специально не называю их название. Главное не стоит ждать. Есть проблема- решайте ее быстро. Совершенно согласна с Аней существует еще много врачей гинекологов кроме вашего. Успехов. Главное не ждите у моря погоды. Ваш врач мог и ошибиться в выборе лечения.
# 16:09 27-03-2003 Kathy, обратиться
Ya bi na vashem meste srochno vizvala skoruyu. Krovotechenie pri beremennosti - dostatochnii povod dlya etogo. Udachi vam.
# 16:24 27-03-2003 Виктория…, обратиться
Спасибо, дорогие мои! Вызываю скорую. Надеюсь, что всё будет благополучно.
# 16:52 27-03-2003 Элька, обратиться
Странно, что доктор сразу не отправила на госпитализацию! Любые кровотечения при беременности - это угроза выкидыша. 17кс это, если не ошибаюсь, анализ на избыток мужских гормонов в организме женщины?