о беременности

21:06 28-03-2003 / Жанна, обратиться

Девочки посоветуйте или успокойте что- ли. У меня такая проблема: у меня уже 34 неделя беременности, с мужем сексом не занимаемся почти 4месяца(это не важно сколько). До 3х месяцев мне не хотелось из- за легкой тошноты и мужа отталкивала чуть ли не матом, а потом с ростом животика не могу притянуть его к себе, а так хочется: -)Полгода у нас ни секса ни ласк. Я пыталась поговорить с ним ПОЧЕМУ? на что он улыбался и говорил что все у нас скоро наладится и чтобы я не переживала. Неужели он мне не изменяет, с трудом верю, а поэтому сил нет ревность сдерживать. Каждый день эротьические сны снятся. Тут уже осталось мне чуть- чуть, но дело усугубляет тот факт что он работает в другом городе, а на выходные приезжает и то не всегда. Я так боюсь узнать об этом, и все мои мечты рухнут.

Ответы

# 21:43 28-03-2003 Ирина, обратиться
Жанн, ситуация, конечно "страшная". так всегда хочется верить в их верность. .. .так всегда хочется знать правду - а на самом деле - лучше и не надо! так спокойнее, поверьте, чем все узнать! Зря, вы конечно его совсем не допускали к себе - ведь есть оральные ласки - куча других возможностей доставить мужу удовольствие. .. .ведь им это важно, они хоть и понимают, но не чувствуют же того, что и мы, вынашивая малыша. .. .. и им в принципе чужды наши ощущения. .. . а вокруг столько молодых, стройных и на все готовых баб. .. .без причуд и т. п. даже если и спит с кем- то время от времени - не задавайтесь таким вопросом! - поверьте - лучше ничего не знать! !! иначе потом просто месяцы, а то и годы мучений обеспечены! - это точно! главное - не отталкивайте его, чтобы у него не пропали чувства, чтобы ему нравился дом и семья, чтобы что- то на стороне - не заставило его вдруг совсем уйти. И ревность свою лучше подальше засунуть, хотя и трудно - иначе она нас просто разъедает изнутри! и это портит и нам жизнь и ему!
я мужу не отказывала в сексе. вернее на первых месяцах, когда подташнивала - отказывала иногда, но ведь не всегда тошнило то. .. .а потом - самочувствие улучшилось. .. .и нам уже тоже 34 недели - и мы не делаем перерывов никаких - малышу это никак не навредит - так зачем мучить и себя и мужа. Да даже если мне и не так уж и хочется - зачем мучить мужа? ! Вы говорите "чуть чуть осталось" - это еще недель 6! !! а потом как минимум - недели 3- 4 после родов! вы представьте каково мужу! !! тем более вы говорите пол года нет секса - да не один нормальный мужик без этого ТАК долго не будет жить! !! так что - извините за грубое выражение - хотябы минет ему делайте, если по- другому не хотите. .. .. а нам , лично не живот не мешает - ничего - и почти все позы используем - даже "он сверху" - ведь необязательно ему на живот наваливаться - на руки можно встать. .. вообщем, знаете, когда я такое от женщин слышу, то ясно становится понятно, что просто прикрываясь беременностью они отлынивают от секса. а потом и не понимают, почему муж после родов охладел или ушел к другой. Поймите, дувушки - это ДЛЯ НАС это новые волшебные чувства! !! ! - а для мужчины, даже если он и ждет с нетерпением малыша - все это чуждо! он что- то начнет понимать, когда у нас пузо полезет выше носа, а почувствует что- то - только увидев ребенка! и ему непонятно - почему он должен мучиться и терпеть, так долго воздерживаться! !! даже если и понимает - а что делать с "стоящим членом". .. .и желанием? ?? так что если у вас самих нет желания заниматься сексом - то хотябы делайте это для своего мужа, и чтобы его любовь сохранить и семью свою тоже. мне, допустим, секс самой доставляет удовольствие - и мы прекрасно понимаем, что вреда никому не наносим - наоборот, когда мамочка испытывает положительные эмоции - малышу тоже хорошо! я думаю, что все будет вплоть до родов - перерыв только после - недели 3, пока все заживет и зарастет. .. . но и то - это для меня перерыв - а мужу я обеспечу все, что нужно - т. к. понимаю его, люблю, и испытываю удовольствие от того, что могу любимому доставить удовольствие! Кстати, разговариваю с подругами - никто никаких перерывов и воздержаний не делал - некооторые даже в день родов этим занимались : ))
# 11:10 31-03-2003 Аня, обратиться
Похожая ситуация была у моей подруги. Ей хотелось, а мужу нет. И вот в один прекрасный день она набралась смелости и спросила, что в конце концов происходит, и знаете что ответил ее муж? Сказал: Не хочу, чтобы первым, что мой ребенок увидит в этой жизни, был мой член. Да, и такое тоже бывает.
# 12:44 31-03-2003 Аня, обратиться
Не переживайте вы так! ! Мы на 6- м месяце, а последний раз полноценно занимались любовью, когда малыша зачали, а потом я уехала в командировку. .. потом врачи говорили до 12 недель подождите. . сейчас тоже говорят, что ни в коем случае. .. ну что же поделать. . Ваш муж просто разумный человек и понимает, что это все таки может как то отразиться. . если он видит большой живот и ощущает шевеления дитяти, то видимо, психологически он также ощущает присутствие малыша и боится ему навредить. .. это нормальная реакция любящего мужа. . конечно ему сейчас не сладко, но уверена, что и у Вас - жизнь не малина. . это совсем не показатель каких- то измен. . подождите еще чуток, а потом вы все наверстаете.