о беременности

13:46 16-12-2000 / Вера, обратиться

скажите, вредено ли беременным сидение за компьютером? и на сколько это вредно?

Ответы

# 23:53 16-12-2000 not found, обратиться
Необходим такой режим работы: 30 минут работаете - 15 мин. отдых и т. д. не долее 3 - 4 часов в сутки. Компьютер действует ( монитор ) на Ваши глаза и опосредовано приводит к тонусу матки. Ученые Калифорнийского университета после серии исследований отнесли ПК и излучение от монитора к маловероятным факторам , влияющим на бер - сть.