о беременности

13:02 01-04-2003 / Ася, обратиться

Сегодня вечером с мужем идем на первое УЗИ. Волнуюсь ужасно! !! Срок 11 недель. Как это будет происходить и что может сказать врач? заранее спасибо

Ответы

# 13:44 01-04-2003 Ната, обратиться
Асенька, поздравляю! А врач расскажет в мм! (длину, сердцебиение) и посоветует не волноваться. А на mama. ru в календаре беременности можете посмотреть, что у вашего маленького уже есть : )
# 13:47 01-04-2003 Ната, обратиться
Асенька, поздравляю! А врач расскажет в мм! (длину, сердцебиение) и посоветует не волноваться. А на mama. ru в календаре беременности можете посмотреть, что у вашего маленького уже есть : )
# 14:32 01-04-2003 Лена, обратиться
Ася, происходить будет так- вас положат на кушетку или на кресло гинекологическое, если делать будут вагинальное УЗИ, то введут туда датчик(сверху презерватив наденут)и на мониторе вы увидите свою детку. врач все расскажет и покажет- как и что у него есть)))Не волнуйтесь и желаю удачи)))
# 22:28 01-04-2003 Ирин, обратиться
Я ходила первый раз как раз на 11ой неделе и с мужем : )) Детка маленькая была - 5, 5см. видно хорошо - даже ушки, глазки, носик. .. .а ручками и ножками как болтал! ! и сердечко отчетливо видно как бьется : ))) врач на таком сроке смотрит состояние плодного пузыря, говорит рост малыша и сердцебиение, состояние шейки матки. Делают вагинально. муж был в большем восторге, чем я - я мельком глянула, а врач ему все показывал, рассказывал. .. так я у него никогда такие глаза не видела - радостные и удивленные. .. . : )) А сегодня я так же была на УЗИ - нам уже 37 недель : ) посмотрели крупным планом на мошонку : ) сказали - что будет половой гигант : )) хотя видно человека уже по кусочкам - а вот вам, до недель 20 - еще хорошо, можно увидеть всего целиком.