о беременности

15:33 04-04-2003 / Ольга Ш., обратиться

Здравствуйте доктор!
У меня вопрос по витаминам. Срок моей беременности 9, 5 акушерских недель. Вчера была в ЖК и мне врач выписала следующие витамины:
1. Ледис формулу для беременных - 1 шт в день
2. Йодомарин - 1 шт. в день
3. Липоевая кислота - по 1 шт. 3раза в день.
4. Витамин Е - по 1шт. 2 раза в день.
Вопрос:
1. немного ли витамин (анализы я еще никакие не сдавала)?
2. И еще для чего мне нужна липоевая кислота? я прочтила в интернете про нее, так там написано, что беременным и кормящим ее нильзя. .. и дозировки у них разные. .. Что делать?

Спасибо заранее за ответ (жду с нетерпением).

Ответы

# 15:52 04-04-2003 Ириша, обратиться
Слишком много всего, мне кажется. Я бы точно что- нибудь забыла выпить. Ведь существуют специальные комплексы для беременных. Я, например, пью прегнавит.
# 20:18 04-04-2003 Татьяна А.…, обратиться
Мне врач порекомендовал витамины "Матерна" у дополнительно витамины "Е" в капсулах! Беременность сейчас 5 месяцев и я отлично себя чувствую. И в принципе от многих я слышала положительные отзовы о "Матерне"- витамины дорогие, но стоят того.