о беременности

18:25 05-04-2003 / Юля, обратиться

Сколько миллиграмм фолиевой кислоты в день нужно пить при подготовке к беременности?

Ответы

# 22:06 05-04-2003 Ирина, обратиться
400мкг. Юль, врачи рекомендуют перед зачатием начать принимать комплекс витаминов для беременных (и не прекращать принимать до родов и при кормлении) - выберите сами: Матерна, Элевит Пронаталь. Там все, что нужно - есть, и ФК тоже, все в необходимой суточной норме, тк что можно не переживать о граммах, количестве и т. п. Одной таблетки в день после завтрака - достаточно вам теперь на ближайший год, два(пока кормить не бросите).
# 09:17 07-04-2003 Ира, обратиться
Я тоже слышала, что 400 Мг
Купила Пренатал Витрум, только потом увидела, что там - 800. Не много?