о беременности

13:51 18-12-2000 / Галина, обратиться

Скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете витамины "Матерна"; какие витамины, на Ваш взгляд, самые оптимальные? Можно ли менять витамины (сначала принимать одни, затем другие)? Спасибо.

Ответы

# 23:15 18-12-2000 Елена, обратиться
Матерну очень рекомендуют все врачи. Она хорошая, но. .. вызывает тошноту. И это не только мое наблюдение. Если у Вас ранний срок беременности и мучает токсикоз - лучше выберите другой мультивитамин для беременных. Или хотя бы пейте Матерну перед сном, на ночь, а не утром - так тошнит меньше. Мне больше нравится Пренатал, он тоже американский, пьют его тоже 1 раз в день, а тошноты он не вызывает. Удачи!
# 22:37 19-12-2000 not found, обратиться
Мнеять витамины можно. Матерна - препарат хороший, но дороговат. Не плохо себя зарекомендовали: прегнавит, юникап, витрум, центрум, ван - э - дей.